STONE PRODUCTION

Производство, изготовление и установка изделий из искусственного камня по низким ценам в Москве и МО

9:00 - 20:00 (без выходных)
Email: 89683336433@mail.ru
Тел.: +7 (968) 333-64-33

Выбор искусственного камня для любого другого изделия ведется по трем стратегиям: выбор желаемого цвета и структуры, выбор материала с определенными свойствами или выбор материала из удовлетворяющего ценового диапазона.

1. Выбрать необходимый цвет и структуру и сравнить цены и свойства камня идентичной цветовой гаммы у разных производителей. Наши дизайнеры могут выехать к Вам на объект с каталогами и даже с образцами, это наиболее правильный подход, так как изображение на экране монитора и даже в каталоге никогда не передаст настоящего цвета изделия, потому что цвет камня меняется в зависимости от температуры и освещения и хорошо если вы выберете цвет исходя из освещения на месте установки.

2. Поиск лучшего соотношения цена качество у различных производителей, отвечающего вашим требованиям по качеству и свойствам искусственного камня. Большинство производителей имеют технологию и материалы с очень похожими свойствами, но есть и исключения.

3. Определиться с материалом, типом и свойством столешниц разных производителей. Самый правильный подход к выбору материала для ваших проектов это определение какой тип материала для столешницы или другого изделия подходит именно вам.